Создать БД "сотрудники". Составить запрос "сложноость работ"

Андрей Куценко Ученик (86), на голосовании 5 дней назад
Открыть БД "сотрудники". Составить запрос: " Сложность работы" (Сложность выполняемых работ- по возрастанию). Как это сделать на mySQL command line client?
Голосование за лучший ответ
Ирина Рудова Ученик (0) 1 месяц назад
Извините нужны баллы
Katze седьмаяГуру (3002) 1 месяц назад
Бедный
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (245867) 1 месяц назад
тебе надо сосредоточится и подумать еще раз, что тебе надо..