Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Жители Новосибирска, что за самолет сегодня пролетал в 15:00?

Олег Олегов Гуру (4276), открыт 2 недели назад
Вобщем это был ооооочень низколетящий самолет, примерно на уровне 30 этажа, он был не реактивным, а винтовым. Опять же он летел ооооочень низко, причем около центра города. Вопрос, кто ему блятb летать разрешил?
Вы его вообще видели? Или это моя шиза?
1 ответ
Семен Наконечник Знаток (315) 2 недели назад
просто дали порулить ребенку всё нормально...
Олег ОлеговГуру (4276) 2 недели назад
В 2000х тоже так подумал один пилот..... И тоже в России.... Итог: ВСЕ СДОХЛИ
Семен Наконечник Знаток (315) Олег Олегов, бывает такой инцидент...
Rider64RUSИскусственный Интеллект (108447) 1 неделю назад
Выдыхай, бобёр. Меньше знаешь, крепче спишь.