Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как стать пофигистом?вопрос для тех, кому реально наплевать на чужое мнение

Ковачин Хатун Ученик (84), открыт 2 недели назад
Очень восхищаюсь такими людьми, ведь им не приходится постоянно трястись о том, что подумают о тебе люди(это я, к сожалению)
Если случилась какая-то стыдная ситуация ( следующие несколько дней постоянно думаю об этом, и тревожусь), даже на улице постоянно думаю, что думают обо мне люди, как я одета, какая у меня походу, что я сказала. Или если небольшой конфликт произошел со мной и с кем-то постоянно думаю, что он обо мне подумал(даже если этому вообще не стоит придавать особого значения - пустяк) но я продолжаю это делать. Из-за этого мышцы болят, потому что всегда в напряжении, голова болит от постоянных мыслей и тревоги.
Вот очень сильно переживаю, что обо мне думают одногруппники, ведь я чувствую и понимаю, что среди них глупая и тупая, но мама мне говорит, никогда не стыдись, что плохо учишься
Хочу так же как пофигисты быть всегда расслабленной и нее тревожиться по пустякам
8 ответов
Ветер Искусственный Интеллект (400567) 2 недели назад
Стать мезантропом
Ковачин ХатунУченик (84) 2 недели назад
Не ну это слишком)
Ветер Искусственный Интеллект (400567) Ковачин Хатун, кайф
Эльдар Мамедов Ученик (208) 2 недели назад
у тебя должна быть одна причина (огромная или большая), чтобы по ней грустить (девушка, мама, папа, нет друзей)
Ковачин ХатунУченик (84) 2 недели назад
Не поняла
Эльдар Мамедов Ученик (208) одна вещь, которая постоянно тебя тревожит
never forgive me never forget me Мудрец (15927) 2 недели назад
Я бы помог , но мне плевать.
Ковачин ХатунУченик (84) 2 недели назад
Т е пуфик
qwm qwm Просветленный (22017) 2 недели назад
ответь себе на вопрос: что значит для тебя чье-то мнение, как это реально влияет на твою жизнь ? если человек думает по-другому, это улучшает твою жизнь ? мне кажется нужно ответить на вот этот вопрос: почему тебе важно что думают люди
IhBinCruiser . Мастер (1533) 2 недели назад
Их не волнует чужое мнение, так как у них есть свое мнение
Котовасько Оракул (90936) 2 недели назад
изменить образ мышления.
Ваша натура требует закалки. Даже не в плане пофигизма, а в плане собственного Я. Вы как пушинка ранимая) а чтоб не волноваться, надо быть глыбой с тонну))
то есть вот настолько себя любить и уважать.
Васисуалий Лоханкин Мудрец (18553) 2 недели назад
медленно на вдохе поднимаем правую руку вверх
затем резко бросаем её вниз и на выдохе " НУ И ХРЕН С НИМ !!!!!"
повторять регулярно до появления чуйства полного ПОФИГИЗЬМА.
Ковачин ХатунУченик (84) 2 недели назад
Оо спасибо очень интересно!!)