А почему у красивых парней такие страшные девушки?

Авдей Крапива Знаток (337), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
охотник69 Гуру (4766) 17 лет назад
а ты уверена, что твои представления о красоте мужчин и некрасивости девушек объективны?
Остальные ответы
ЗАМУЖЕМ Просветленный (23020) 17 лет назад
ну.... хрен знает. я не согласна
Юлия Мыслитель (8602) 17 лет назад
природа так балансирует
Максим Городничев Гуру (4898) 17 лет назад
Потому что они (некрасивые девушки) не строят из себя невесть что, и с ними проще от этого!
татьяна храмова Мастер (1995) 17 лет назад
Не всегда, но я тоже замечала, либо на оборот
Наталья Борюшова Ученик (159) 17 лет назад
Мы подсознательно ищем наши противоположности.
Ден Мудрец (10274) 17 лет назад
красивых девушек привлекают страшные парни
Кэт Мастер (1840) 17 лет назад
Так как порой страшные очень привязчивые и берут своей наглостью, я тоже такие картины наблюдала и удивлялась...
Stingurt Гуру (3931) 17 лет назад
А почему наоборот я вижу? У красивых девчонок такие страшные парни...
алексей 1 Ученик (158) 17 лет назад
помойму всё наоборот!!!
Кот ученый Мудрец (18620) 17 лет назад
потому что у красивых девушк страшные парни
L Korshunova Мастер (1318) 17 лет назад
ну не надо....))) ) во-первых не у всех во-вторых чаще наоборот бывает))))
Степан Апраксин Мудрец (10518) 17 лет назад
Что есть красивое, что есть страшное.
Блондинки с большой грудью по статистике девушек в большинстве случаев - страшные.. .
mandarinka Гуру (3383) 17 лет назад
Когда парень с ней знакомился он был пьяным, а разойтись красиво не смог) ) Закон жизни!
Пить надо меньше - закон Фостерс))
Юлия Ученик (213) 17 лет назад
не бывает некрасивых девушек, так же как и парней. просто у всех вкусы разные
Leightpwnz Мастер (1671) 17 лет назад
притяжение противоположностей) )
закон подлости) )
думайте как хотите!
пс: я свободен)
Пользователь удален Мастер (2369) 17 лет назад
конкуренции боятся и думают что от такой и не грех погулять она то боится его бросить держится за него всеми своими частями тела
Наталья Мастер (2265) 17 лет назад
Они знают, что их девушки не будут ходить по другим мужикам,