Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что будет если каждый житель России без исключений сожжет свои 10 рублей? по одной банкноте каждый.

ох Ученик (60), открыт 2 недели назад
7 ответов
L L Мастер (1015) 2 недели назад
Бан Растрелл и расчлинение
Денис Лепешко Профи (651) 2 недели назад
Ничего особенного, гос казна никак не пострадают, обеднеют люди, каждый на 10
Накополидис Мыслитель (7143) 2 недели назад
не могу это все мои накопления
Jeans Ghost Гуру (2613) 2 недели назад
земля наткнётся на небесную ось
Slava Ivanov Мудрец (13394) 2 недели назад
Тогда каждый гражданин России один раз сходит на работу пешком, вместо того, что бы поехать на троллейбусе. Но за то купит на оставшиеся 25 рублей чупа-чупс и получит много удовольствия от пешей прогулки и конфетки!