Домашняя аудио система XBOOM LG CJ 45

††† ERICK-METALLIST ††† Знаток (437), открыт 1 неделю назад
здравствуйте,если есть у кого музыкальный центр XBOOM LG CJ 45 подскажите пожалуйста как на этом музыкальном центре настроить и вывести часы чтоб было их видно когда музыкальный центр находится в спящем режиме не работает подскажите как сделать чтоб часы было видно ?
3 ответа
Палпутин Искусственный Интеллект (140260) 1 неделю назад
на сайте производителя есть поддержка,у них спросить раз инструкции нет