Математика. решить задачу

Катя Брон Брон Ученик (87), открыт 1 неделю назад
В рамках модернизации производства проводится исследование, по условиям которого на линиях завода работают мастер и недавно разработанный экспериментальный андроид.

Экспериментальный андроид работает со скоростью 120 деталей в час, а мастер обычно успевает изготовить за час 65 деталей. Первоначальные расчеты показали, что необходимо сравнить работу команды из 5 людей и команды из 2 роботов.

На сколько больше деталей сделает более эффективная команда за смену в 10 часов? Выберите верный ответ. При подсчетах ответ округлите до целых.
1 ответ
Slava Ivanov Мудрец (13372) 1 неделю назад
2 андроида сделают за 10 часов 2400 деталей. 5 человек сделают за 10 часов 3250 деталей. Команда людей будет более эффективной и сделает за смену в 10 часов на 850 деталей больше.