Оплата МСД ( московский скоростной диаметр)

Геннадий Профи (967), открыт 2 недели назад
Ситуация такая - я не житель Москвы. Если въехать в Москву по М11 далее по МСД до съезда в Лихоборах и потом выехать обратно тем же маршрутом или уже другим в тот же день этот кусок МСД нужно оплачивать?
1 ответ
Ж/Д любитель Профи (551) 2 недели назад
Если ты житель Подмосковья то всё ок. Если и не Подмосковья тоже, то нужно оплачивать, но я бы посоветовал такой маленький кусок просто объехать по улице Дыбенко, Петрозаводской улице и так далее
ГеннадийПрофи (967) 1 неделю назад
В общем то потому и спрашиваю, что если платный - то, наверное, есть смысл поискать другой дороги. Спасибо.