Серьёзный вопрос по работе!

Алексей Отдельнов Ученик (2), открыт 2 недели назад
мой друг устроился на работу у него начальник начальница вот и дело в том что она его называет ласково по имени потом ставит на легкие работы желает ему приятного аппетита спрашивает когда он к ней выйдет на работу как вы думаете почему это так?
7 ответов
Ася Ся Искусственный Интеллект (177788) 2 недели назад
Она его суррогатная мать, которая продала его младенцем чужим людям. Вот, сейчас свою вину перед ним замазывает.
Ольга Оракул (54581) 2 недели назад
Что ты хочешь от нас услышать? Что начальница втюрилась типа в твоего друга? И почему тебя так волнует чужая жизнь?
Боевая печенькаПросветленный (27529) 2 недели назад
вопрос про него самого.ежу понятно) и он хочет услышать то.что начадьница его клеит)ахахааа
Ольга Оракул (54581) Боевая печенька, даже если так, то что это меняет? Толку то от наших ответов.
Боевая печенькаПросветленный (27529) 2 недели назад
начальница
Vasiky Pupkeen Мыслитель (6712) 2 недели назад
потому что это эротический сон твоего друга
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (186972) 2 недели назад
Хочет запрячь этого "осла" пахать на неё бесплатно, а так же без выходных, и без праздников, без премии и авансов! (а он тут уже слюнявые губёшки раскатал... в своих снах).
Добродушный Искусственный Интеллект (345529) 2 недели назад
Приглянулся. Может хочет его соблазнить.