Какое обезболивающее лучше (кеторол, анальгин, ибупрофен, индометацин, диклофенак) от зубной боли?

От зубной кеторол.
Я вот даже дополню. Если болит голова или нужно температуру сбить, то анальгин и ибупрофен. Если болят кости и мышцы, то диклофенак. А про индометацин я не знаю.

Для меня налгезин the best. Помогает через 10-15 минут и действует весь день.

Мне налгезин помогает всегда. У меня надколотый зуб, время от времени начинает ныть. Пью 1 таблетку, и он затихает на несколько недель.

Любое наверно кроме анальгина, тот от боли мне никогда не помогал.

кетанов/кеторол и анальгин вроде помогает(правда невсегда и может не всем),кетанов безвреднее,чем анальгин.