Почему людям с фобиями все сочувствуют, а гомофобов унижают? Это ведь то же что и клаустрофобия, почему издеваются тогда

Пангасиус Крэй Мудрец (12853), открыт 2 недели назад
5 ответов
правозащитник Мудрец (12852) 2 недели назад
В России к гомофобам хорошо относятся
Практическая Логика Оракул (72665) 2 недели назад
Не знаю у меня фабия нормальная с 2017 года выпуска
я рокстар Ученик (123) 2 недели назад
Не
Люди чувствуют отвращение когда видят людей с недугами
Они не сочувствуют, а строят из себя хороших
Иван Мрачный Мудрец (13828) 2 недели назад
"Гомофоб" это не "человек с фобией гомосексуалистов", это пейоратив, то есть обидное прозвище, который леваки придумали для нормальных людей не обработанных лгбт пропагандой. Это типичная пропагандистская тактика - выставить оппонента неполноценными и расчеловечить.
Пангасиус КрэйМудрец (12853) 2 недели назад
Уверен где-то натуралы испытывают чувство вины