Почему сейчас везде столько много дискриминации мужчин и мужененавистничества ?

Максим Жужгинов Ученик (26), открыт 2 недели назад
Почему сейчас везде в мире столько много дискриминации мужчин ? Почему сейчас везде пишут очень много оскарблений и ненависти в сторону мужчин и никому за это ничего не делают ? Почему сейчас стало нормой презирать мужчин и оскарблять их публично и в открытую, называя их бесполезными, не нужными и так далее ? В ютубе полно видео с открытым презрением и оскарблением в сторону мужчин и нету не одного видео в ютубе с оскарблением и дискриминацией в сторону женщин, почему так ? Почему сейчас стало нормой в открытую публично оскарблять мужчин и дискриминировать их и никто эти видео не блокирует, почему так ?
4 ответа
правозащитник Мудрец (12852) 2 недели назад
Времена такие,благодарим за это путина
Вадим Вольнов Искусственный Интеллект (108702) 2 недели назад
Ск рф за все отвечает. В целом статья не работает. Только если на власть сказал. Более того народ оглуплен и все преступники,кого сажать, всех?
Мурлышка Оракул (76145) 2 недели назад
глупости!-вы не хотите жениться,жить в семье,воспитывать детей...и за это вас должны уважать?-а всё потому,что мужики весь 20 век были в дефиците((((-после войны все павлинами ходили,21 век ничего нового не привнёс:те же войны,тот же дефицит((
к тому же -лучшую работу ВСЕГДА дадут мужчине:ему не сидеть в декрете,на больничном с детьми...
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (397528) 2 недели назад
А где тут ненависть ? Это просто факт.
Максим ЖужгиновУченик (26) 2 недели назад
В чем факт ? Почему вы так презираете и ненавидите мужчин ? Что они вам такого сделали ? Про женщин тоже можно сказать что они бесполезные и без них лучше жить, но почему такое везде пишут только про мужчин ?