Если съемщик квартиры займется тероризмом, то владелец квартиры, пойдет как соучастник?

Владимир Второй Знаток (254), открыт 2 недели назад
Если временно зарегестрирует съемщика квартиры?
3 ответа
Главный психиатр вашего чердака Искусственный Интеллект (124058) 2 недели назад
По факту да. И будет очень сложно что-либо доказать, т. к. тебя сразу закроют в изолятор, в пресс-хату. И ты во всём признаешься.
Владимир ВторойЗнаток (254) 2 недели назад
А если не регистрировать, и сказать что не сдаешь тогда можно будет сказать что никому не давал пожить, они сами вломились и живут тут пока думал что квартира пустая и если не докажут обратного то не пойдешь как соучастник я понимаю?
Главный психиатр вашего чердака Искусственный Интеллект (124058) Владимир Второй, поверь, в этом случае достаточно одного слова террориста, или записи на камере, что ты рядом проходил - закроют, потом будут разбираться. Это ж новые погоны и продвижение по службе. Понимать надо.
NI Просветленный (27774) 2 недели назад
Если арендодатель или владелец квартиры знал о незаконных действиях арендатора, то пойдёт по статье.
Владимир ВторойЗнаток (254) 2 недели назад
А как это доказывается, знал не знал, мог все детали знать, но думать просто что это пранк какой то?
Главный психиатр вашего чердака Искусственный Интеллект (124058) Владимир Второй, я ответил.