Как отказаться от посылки Алиэкспресс??

Аля Фалеева Ученик (155), открыт 2 недели назад
Я заказала в рассрочку у алиэкспресс парик в постомат цайняо к 8 марта, но он был утерян на складе в Домодедово. Тогда я срочно заказала другой парик у другого продавца и забрала его вовремя. Сейчас оказалось что тот потерянный парик был найдет и дсотавлен в постомат,но он мне уже не нужен :(
Как быть?…. Даже не смотря на то что я его еще не получилась уже пошла рассчитываться рассрочка когда и сколько платить за этот ненужный парик… боюсь, что если просто забью и не получу , парик уедет обратно, а рассрочку платить всеравно придется
5 ответов
Hesus Мудрец (11331) 2 недели назад
За свой счёт после получения, выйдет в 10 раз дороже
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179283) 2 недели назад
Заказ уже не отменить он доставлен. Только забирать и перепродавать через Авито чтобы деньги выручить.
станислав прачкис Оракул (88335) 2 недели назад
Доставка обратно за отказ за ваш счëт. Вычтут из стоимости заказа,а если вдруг что и останется - сдачу вам вернут.
Алиэкспресс Поддержка Ученик (147) 6 дней назад
Здравствуйте.
Нам очень жаль, что произошла такая ситуация.
В этом случае по заказу с найденным париком вы можете обратиться в транспортную компанию с запросом отказа от посылки, тогда она отправится обратно отправителю.
После чего вам необходимо открыть спор по этому заказу.
Для этого необходимо нажать "Подтвердить получение", просим вас не волноваться, это нужно только для того, чтобы появилась кнопка открытия спора.
После подтверждения получения у вас так же есть 15 календарных дней для того, чтобы открыть спор.
По поводу рассрочки советуем оплачивать минимальный платеж, чтобы не было процентов за просрочку.
После закрытия спора с решением возврата средств, деньги вернутся на счет рассрочки.
За средствами, которые вы уже успели заплатить за рассрочку, нужно обратиться в банк КопиНеКопи с запросом возврата.
Может звучать немного сложно, но не волнуйтесь, все в порядке :)
Если будут вопросы - обращайтесь в чат поддержки на нашем сайте, мы подскажем и поможем.
Хорошего дня!