Ограничение количества участников в сеансе AnyDesk&

Виктор Полежаев Ученик (105), на голосовании 2 недели назад
Здравствуйте. Как запретить несанкционированное подключение третьего участника при открытом сеансе AnyDesk?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Александрович Мудрец (17917) 1 месяц назад
а каким образом через анидеск можно подключится без подтверждения другой стороны?
Виктор ПолежаевУченик (105) 1 месяц назад
мы подтверждаем второго участника. подключение третьего участника происходит по отдельному подтверждению?
Дмитрий Александрович Мудрец (17917) Виктор Полежаев, Я в принципе не слышал о возможности подключения третьего участника
Виктор ПолежаевУченик (105) 1 месяц назад
до 5 участников может подключаться
Виктор Полежаев, Если я не ошибаюсь, то ограничить можно либо в спец.разрешении на подключение, где можно разрешать или запрещать взаимодействие с мышкой, клавиатурой, и программами. Опять же зависит от версии. Где-то встречал, но глубоко не копался. Не было нужды.