Хотите знать послание Богини Лакшми?

Natalya Мастер (1957), закрыт 2 недели назад
Пишите данные
Лучший ответ
Hello Hi Ученик (16) 2 недели назад
Александра 03.04.1999. Спасибо спасибо спасибо!
NatalyaМастер (1957) 2 недели назад
Вас Богиня Лакшми очень любит, не передать словами Энергии??
Высшие Силы ожидают от Вас Мудрости, Справедливости..к себе в первую очередь. Чтобы преодолели нестабильность, разочарование в борьбе.
Hello Hi Ученик (16) Natalya, благодарю! Что Вы делаете - это очень ценно)
Остальные ответы
алина алинова Гуру (3016) 2 недели назад
Нина 15.7.93 Спасибо)успела сегодня))
NatalyaМастер (1957) 2 недели назад
Богиня Лакшми к Вам милосердна??❤
Необходимо прояснить ситуацию кризисную с женщиной. Наблюдается нестабильность в вашем доме.
Необходимо справится с депрессией, ношей.
алина алинова Гуру (3016) Natalya, кризисная ситуация есть.Но я бы рада ее исправить была,женщина сама сделала шаг вроде как к примирению,а на следующий день еще больше подставила,приведя меня к скандалам.Простить то можно,но человек не выносит уроки жизни
first in, first out Мастер (1120) 2 недели назад
Хочу узнать послание
first in, first outМастер (1120) 2 недели назад
Ильгиз 01.02.1977
first in, first outМастер (1120) 2 недели назад
а я зачитаю мантру Лакшми ОМ ХРИМ ШРИМ ЛАКШМИ БЙО НАМАХА
Natalya Мастер (1957) first in, first out, ❤❤❤ Высшие Силы ожидают от Вас Справедливого Решения. Чтобы сделали правильный выбори привели свою семью к Балансу, Миру, Благости. Преодолели нестабильность.
Григорий Юсупов Гуру (3940) 2 недели назад
Дмитрий 12.05.1994
Посмотрите пожалуйста ? вот этот вопрос
https://otvet.mail.ru/question/237927085
Марианна Дудукчян Знаток (282) 2 недели назад
Марианна 15.11.1994 Благодарю вас
NatalyaМастер (1957) 2 недели назад
Вам необходимо отстранится от ревности, от сравнения себя с кем то в любви. Идите по пути удовольствий в жизни.
Марианна Дудукчян Знаток (282) Natalya, Благодарю вас ???
Nazira Zhaxygaliyeva Мастер (1229) 2 недели назад
Здравствуйте,
Назира 28.01.1985
NatalyaМастер (1957) 2 недели назад
Доброе утро.
Высшие Силы желают чтобы вы скорее действовали, добивались своего, справились с эмоциональной заморозкой, чтобы проявился интерес.
Nazira Zhaxygaliyeva Мастер (1229) Natalya, Благодарю ??? действительно у меня пассивное состояние и нет желания ничего делать...
Людмила Просветленный (28733) 2 недели назад
Добрый вечер. Людмила 05.02.1983
NatalyaМастер (1957) 2 недели назад
Доброе утро.
Высшие Силы желают чтобы вы проявили мудрость в своем разочаровании в любви, собрали свой урожай, защитились. Исполнили свои надежды в отношениях с мужчиной.
ЛюдмилаПросветленный (28733) 2 недели назад
Сердечно вас благодарю! В любви действительно сильно разочаровалась, совет от Высших Сил отличный.