Как правильно дышать при беге?

Макс Ланг Ученик (59), открыт 2 недели назад
Как правильно дышать когда много бегаешь? Чтоб не задыхоаться? Я играю в футбол и после большого объема бега буквально задыхаюсь мне говорят всë из-за неправильно дыхания. Как правильно дышать?
5 ответов
Нnjjjjj Знаток (356) 2 недели назад
Берешь много воздуха, выдыхаешь и так несколько раз
Lev Gerasimov Мастер (1171) 2 недели назад
1) не бегать сильно быстро
2) дыши через рот(больше кислорода будет)
3) учись у других
Vladimir Ch Мыслитель (5353) 2 недели назад
отрабатывай бег
вдох на два шага, выдох еще 2
Дюня Искусственный Интеллект (204314) 2 недели назад
Я только что 15ть отмахал и ещё два дня на зад по столько же . .те два забега были очень да же, вкатился, норм отработал, но сегодня . .:)) выживал, тем более темповую устроил с ускорениями, как дышалось . .да по разному . .