На работе некорые сотрудники и начальница соседнего отдела, не здороваются в ответ, когда я здороваюсь с ними

Михаил Липкин Профи (645), открыт 2 недели назад
Подскажите , мне и дальше здороваться или перестать это делать?
11 ответов
NI Просветленный (27974) 2 недели назад
Ваше право на ваши действия. Мы не должны быть такими невеждами, равно как и не обязаны общаться с ними.
Веселый Бурундук Мыслитель (6899) 2 недели назад
Стукачей она видимо не любит и знает, что ваш начальник тоже стукачей не любит. Жалеет она вас.
К тому женщины обычно выдавливают мужчин из своего коллектива, а повод найдется. Хотя бы стукачком вас посчитает, а это уже повод.))
Esmeralda Искусственный Интеллект (253472) 2 недели назад
Со своим руководителем и коллегами здороваться обязательно. С другими отделами, если Вы лично не знакомы - в зависимости от численности сотрудников. У нас, например, в офисе более 200 сотрудников суммарно и с каждым здороваться язык отвалится, поэтому здороваются только те, кто друг друга знает лично.
Академик Оракул (75993) 2 недели назад
Оба варианта примерно одинаковы. Первый вариант позволяет оставаться в рамках культуры, не опускаться до более низкого уровня
mai ju Ученик (1) 2 недели назад
Думаю, что два варианта впереди:

  1. Или здороваться по-прежнему.
  2. Или распросить почему они не здороваются.
Альфия Гаязова Мудрец (17530) 2 недели назад
Не здоровайтесь . В чём проблема? Вы что хуже них?
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (151125) 2 недели назад
Ваше дело поздороваться и дальше хоть не рассветай!
Vortex Z Просветленный (24436) 2 недели назад
Отсутствие хороших манер у кого-то не должно быть поводом для такого же поведения с твоей стороны