Где взять деньги бесплатно?

Mirko Krokop Ученик (242), открыт 1 неделю назад
срочно нужна небольшая сумма в 10 000 руб, у родственников занимать не хочу, у друзей тоже, с банками связываться желания тоже нет. Может есть сервисы где можно получить деньги безвозмездно?
36 ответов
Byret Оракул (59143) 1 неделю назад
Деньги дают бесплатно только на работе)
Mirko KrokopУченик (242) 1 неделю назад
работа у меня есть, просто не хватает до получки а деньги нужны срочно
Noname Просветленный (20290) 1 неделю назад
Купить без регистрации и СМС
Yoldaş Kâmil Просветленный (23182) 1 неделю назад
Есть такие сервисы.сосательный клуб называется
Константин Оракул (50506) 1 неделю назад
Нет таких сервисов, либо займ или трасса
мария семицветикУченик (109) 1 неделю назад
вы на М-4 Дон стоит или не варшавке?
Константин Оракул (50506) мария семицветик, Видимо ты стоишь на трассе М5
Ольга Слуцкая Мудрец (10030) 1 неделю назад
Пособия, но их быстро не получить.
Вообще реально проще занять у всех по 500-1000 рублей и не париться.
Ну или заработать, если прямо ударно покурьерить, то за пару дней получится.
Mister X Мыслитель (5267) 1 неделю назад
подработка
или продажа какого нибудь имущества
Ания Искусственный Интеллект (115350) 1 неделю назад
займите у друзей по 500 рублей, им не трудно будет одолжить вам небольшую сумму
Барабанов Ильятан Ученик (18) 1 неделю назад
Друг подобное задаёт каждый из живущих людей.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (397274) 1 неделю назад
Только если сдать лобмард что-нибудь или на металлолом.
Почтальон Печкин Просветленный (29784) 1 неделю назад
В этом мире нет ничего бесплатного.
georg werwolf Мастер (2423) 1 неделю назад
Не знаю почему такие страхи перед банками. Если покупать что то с кредитки и успеть положить в беспроцентный период то никаких проблем в общем то не вижу главное чтобы под рукой всегда был график с датами периодики. У меня 8 кредитных карт самая маленькая 100000 тысяч самая большая 1000000 рублей буквально на днях попросил увеличить еще на 50 тысяч и не отказали, поэтому нет нужды одалживать, на покупки чего либо, а сам никогда не одалживаю. Не нужен геморрой с возвращением средств. Тем более занимают как раз люди тяжелые на отдачу. Микрофинансовые организации не советую, но если надо на мелкие покупки и твой доход 30 тысяч или хотя бы 25-28 тысяч - нижняя граница, и выше спокойно тебе в любом банке дадут карту на 50 тысяч без лишних раздумий. Со временем захочешь увеличишь лимит или тебе его сами предложат увеличить, не захочешь так и оставишь. На авито полно объявлений кто то переезжает кто то еще чего либо хочет на разовый заказ, если ты подросток возьми кого то старшего если ездит на грузовом автомобиле возьми друга и откликнитесь, сговоритесь по цене и вот тебе легкие деньги. За два или три часа работы можешь заработать до 5 тысяч на руки. Можно метал поискать, мешок банок ? насобираешь тоже 300-500 рублей. Пару дней и те же 2-5 тыщ.