Как называется мем или видео с дедом

Мишка Фреде знает Просветленный (45826), на голосовании 11 месяцев назад
Значит я его в пинтерест и тт видел много раз. Дед курит сигарету (и что то делал ножом, чистил наверное что то) потом он наконяет голову и смотрит глазом прям смешно очень еще у него морда такая. Если найдете можете просто скрин дать мне будет достаточно
Голосование за лучший ответ