Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос про рыбалку!

Михаил Игнатенко Ученик (65), на голосовании 2 месяца назад
Сколько мм взять леску что бы ловить и на форель , и на щуку ?
Голосование за лучший ответ
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (497347) 3 месяца назад
Для щуки потребуется ещё и металлический поводок-для надёжности.
А так-0,4 хватит.
Сергей Шпынков Оракул (73344) 3 месяца назад
Леску 0,3-0,35 мм, плетёнку можно 0, 28...
Danil Мыслитель (6936) 3 месяца назад
слишком мало вводных данных.
если по открытой воде, на форель тоненькие шнуры ставят с тем расчетом, что фрикцион катушки будет сглаживать ее рывки при вываживании. С щукой же надо шнур покрепче, особенно если возможен вариант трофея + обязательно поводок.
общего рецепта нет, на каждую рыбу своя снасть.
TXM Мыслитель (6736) 2 месяца назад
не взломаешь ) . 0.5 примерно - задай гугллу .