Как-то мерзко это выглядит, вы не находите? Хотелось бы услышать мнение граждан Украины.

Natalia Ivanova Ученик (60), открыт 2 недели назад
Посольствам Украины в Европе поручено готовиться к аннулированию загранпаспортов украинцев, которые выехали за границу без справки от военкомата.
"То есть человек становится нелегалом и подлежит депортации на Украину, но формально не для мобилизации, а для восстановления или замены документов", - отметил собеседник агентства.
4 ответа
White Wizard Просветленный (36517) 2 недели назад
зато в цэ европи демократия и безвиз

Ученик Ученик (99) 2 недели назад
А чеб нет? Паспорта ссср тоже аннулировали в 2003 году
Агнесса Шантфлери Высший разум (659232) 2 недели назад
А не жаль. Укро- беженцы в Европе чудят, русских травят, сладу нет. Вот пусть едут домой на Украину или прячутся как последние нелегалы, может потише будут
rusfuck Мудрец (17045) 2 недели назад
Мерзко выглядит новость, которая гуляет только на российских сайтах