Почему у депутатов зарплаты по несколько миллионов в месяц? Не лучше ли эти деньги пустить на нужды страны

что за жесть Ученик (75), открыт 2 недели назад
8 ответов
Мурлышка Оракул (76145) 2 недели назад
баллотируйся и пусти свою з\пл
Ярослав Оракул (96600) 2 недели назад
Так и будет. Время когда приходили во власть чтобы тянуть из страны деньги прошло. Сейчас требуются грамотные и честные управленцы.
Patriot Мудрец (15018) 2 недели назад
По сравнению с Сечиным и Миллером, получающими по 7 миллионов в день (!) они бедные родственники.
Валерий Макаров Искусственный Интеллект (144400) 2 недели назад
Не ври. Депутаты получают на руки 347 000 рублей в месяц.
что за жестьУченик (75) 2 недели назад
ты свечку держал???
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200922) 2 недели назад
на нужды уже пустили- остальное ..ну ни тебе отдавать- лучше себе в карман...
СударынЯ Оракул (66086) 2 недели назад
Зарплата депутатов Госдумы РФ в 2024 году увеличилась до 400 тыс. руб. В бюджете на каждого депутата выделено 1,5 млн руб. в месяц.
Источник: https://visasam.ru/russia/rabotavrf/zarpata-deputatov.html