Верификация аккаунта с помощью телефона на сайте love.mail.ru не происходит, как войти чтобы удалить анкету?

Что за бред? Неужели придется из-за этого удалить аккаунт с mail.ru и перейти в другой почтовый сервер?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Не волнуйтесь так, там особо ничего интересного на сайте. Меня тоже забанили, так тоже нельзя войти, чтоб в техподдержку написать. Чтоб написать, надо войти. А войти нельзя, потому что забанили.
Вот такой калейдоскоп.