Как открыть удочку в рдр 2?
Её можно купить или она откроется при прохождении?
В игре Red Dead Redemption 2 удочку можно открыть при прохождении определенной миссии. Чтобы открыть удочку, необходимо пройти миссию "Афера на реке" (Fisher of Men), которая доступна в рамках основного сюжета игры.
Прохождение этой миссии означает, что у вас появится удочка в инвентаре, и вы сможете ловить рыбу в игре.
Не существует возможности купить удочку в магазине - она открывается и становится доступной игроку только после прохождения соответствующей миссии.
Миссия будет