Ведическая астрология как рассчитать лилит

Света Ученик (116), на голосовании 4 месяца назад
Мне оч интересно, у меня в натальной карте лилит в стрельце 3 доме, но насколько я знаю есть ещё ведическая, по ней получается у меня должен быть лилит в скорпионе?
Голосование за лучший ответ
Паша Алексеев Высший разум (374415) 5 месяцев назад
Также как и все остальные планеты
Удалённый Пользователь Просветленный (24435) 5 месяцев назад
В ведической астрологии Лилит не существует, сей факт её ограничивает. Там используются только планеты септенера (Солнце, Луна, Мекрурий, Венера, Марс, Юпитер, Сатурн), а также Раху и Кету, по классической астрологии - Восходящий и Нисходящий узел соответственно.

У Вас может быть Лилит как в знаке Скорпиона, так и Стрельца, для ответа на этот вопрос нужно знать точные данные рождения
Мечтательная ЛуночкаМастер (2012) 5 месяцев назад
Класс))❤️‍?Восхищаюсь вашими ответами)
Космос Оракул (61553) 5 месяцев назад
Лилит в Стрельце в 3 доме как раз даёт уход от неприглядного факта общения с людьми, желание оправдать его какими-нибудь теориями, поиск знаний, которые исковеркают реальность.

Всё сходится, у Вас Лилит в 3 доме в Стрельце.