Почему молодые разработчики не любят битрикс и не рассматривают вакансии с ним?

Nia Профи (718), открыт 2 недели назад
4 ответа
Ахунбек Чекалович Ученик (200) 2 недели назад
потому что битрекс не популярен и не выгоден лучше крипта
Михаил Пичугин Знаток (304) 2 недели назад
Существует несколько причин: сложность использования, Битрикс является мощной и гибкой CMS, но для некоторых разработчиков начальная настройка и освоение платформы может быть сложным и затратным процессом.

Ограничения - Битрикс имеет свои собственные правила и ограничения, что может привести к ограничениям в реализации технических решений и идей молодых разработчиков.

Закрытый исходный код - Битрикс является платной CMS с закрытым исходным кодом, что ограничивает возможности разработчиков вносить изменения и улучшения в систему.

Есть более популярные технологии такие как: WordPress, Drupal, Shopif
y
Андрей Высший разум (427384) 2 недели назад
Никто не любит Bitrix... Кроме хозяев 1С, которые с впаривания этого вторичного продукта имеют хороший навар.