Как поменять текстуру волос в анжеле 2

Ульяна Белинская Ученик (97), открыт 2 недели назад
с какого то момента появилась на волосах резинка, стрелочек не каких нету, помогите
1 ответ
Кирилл Павлов Ученик (100) 2 недели назад
Чтобы поменять текстуру волос в игре «Анджела 2», вам необходимо выполнить следующие шаги:
Запустите игру и откройте меню настроек.
Найдите раздел «Внешний вид» или «Персонаж».
В этом разделе вы сможете изменить текстуру волос, выбрав один из предложенных вариантов.
После выбора текстуры сохраните изменения и закройте меню настроек.
Теперь ваша Анджела будет иметь новую текстуру волос.