Нравятся ли вам девушки с пухлыми ляшками или им стоило бы похудеть?

ALM Мастер (1226), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Ива Неважно Мудрец (10535) 1 неделю назад
Стоит им худеть или нет решать только им самим.а кому не нравится пускай себе глаза выколет чтоли.мне нравятся когда есть что помять баба без лях и попы ну я не воспринимаю уже.хоть там какое модельное лицо.это не то
ALMМастер (1226) 1 неделю назад
можете посмотреть в моем профиле создавала вопрос недавно "видно ли разницу в похудении", там фото я прикрепляла.
у меня они пухлые?
ALMМастер (1226) 1 неделю назад
Я у вас спрашивала про фото, где на одном из них уже похудела...можно еще уточнить? Или возможно надоела вам уже....
Ива Неважно Мудрец (10535) ALM, можно)
Остальные ответы
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (201067) 1 неделю назад
Лишь бы они, могли самостоятельно перемешаться!
ALMМастер (1226) 1 неделю назад
можете посмотреть в моем профиле создавала вопрос недавно "видно ли разницу в похудении", там фото я прикрепляла.
у меня они пухлые?
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (201067) ALM, ну да потощала, а зачем, и было и так хорошо!
Арина Кострова Знаток (303) 1 неделю назад
Как ни странно,но многим такие нравятся,если это в меру.
ALMМастер (1226) 1 неделю назад
а можете пожалуйста посмотреть в моем профиле создавала вопрос недавно "видно ли разницу в похудении", там фото я прикрепляла.
у меня если честно они пухлые?
Лёха Танкист Мудрец (16326) 1 неделю назад
Мне все девушки нравятся, потому что пилотка у всех одинаковая, хоть пухлые ляжки, хоть тощие.
p kГуру (3455) 1 неделю назад
Особенно пилотка щавеля прям да как у всех??
Vasiky Pupkeen Мыслитель (5974) 1 неделю назад
Ляжка - часть ноги
Ляшка - лях женского пола, представительница гордого польского народа.

Ты о каких таких ляшках спрашиваешь?
ALMМастер (1226) 1 неделю назад
можете посмотреть в моем профиле создавала вопрос недавно "видно ли разницу в похудении", там фото я прикрепляла.
у меня они пухлые?
я про часть ноги
ФАНТОМ Просветленный (28624) 1 неделю назад
От таких "пухлых" как твои- просто тащусь!
ALMМастер (1226) 1 неделю назад
а почему в кавычках?
ФАНТОМ Просветленный (28624) ALM, Потому что если они станут ещё тоньше- то не смогут всю остальную тебя носить.
Мистер Вдохновение Оракул (77634) 1 неделю назад
У тебя папа психиатр
Я бы советовал накачать
ALMМастер (1226) 1 неделю назад
что накачать?
Мистер Вдохновение Оракул (77634) ALM, ноги
Сергей Гальчанский Просветленный (31452) 1 неделю назад
всё в меру и в пропорции. ну и входное отверстие где???
ALMМастер (1226) 1 неделю назад
можете посмотреть в моем профиле создавала вопрос недавно "видно ли разницу в похудении", там фото я прикрепляла.
у меня они пухлые?
Сергей Гальчанский Просветленный (31452) ALM, благодарю,нет интереса
Александр М Мастер (1288) 1 неделю назад
"на вкус и цвет товарища нет"
ALMМастер (1226) 1 неделю назад
можете пожалуйста посмотреть в моем профиле создавала вопрос недавно "видно ли разницу в похудении", там фото я прикрепляла.
у меня если честно они пухлые?