Откуда у не богатых бабушек миллионы рублей для каких то мошенников?

Игорь , Ученик (168), открыт 2 недели назад
В новостях постоянно говорят про бабулек которых кинули на огромные суммы
7 ответов
михаил романовский Оракул (53404) 2 недели назад
у вас разве не будет миллионов к 60 годам, если доживёте
Игорь ,Ученик (168) 2 недели назад
Я написал у не богатых, которые постоянно жалуются на цены в аптеке и маленькую пенсию
михаил романовский Оракул (53404) Игорь ,, а у этих - нет
egjar Мудрец (17282) 2 недели назад
Во времена их молодости умели жить по средствам и к старости удавалось что-то скопить.
Захар Гончаров Ученик (185) 2 недели назад
Копили, также очень вероятно есть наследство т.к. они прожили долго , наследство могли оставить родители которые тоже копили
Yoldaş Kâmil Просветленный (23331) 2 недели назад
Она не всегда была бабушкой.нахапала в своё время
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (150431) 2 недели назад
А у небогатых и нет миллионов. Кидают на сотню-другую тысяч, отложенные на похороны. Про миллионы - это единичные бабульки богатых родственников.