Работаю в озон курьером, но на основной работе ухожу в отпуск. Как отпроситься у озон ?

Виктория Борисова Ученик (100), открыт 2 недели назад
Дополнен 2 недели назад
Как самозанятый
5 ответов
Сталкер Оракул (55174) 2 недели назад
скажи что не будешь работать какое то время
Evgenchik Мастер (1897) 2 недели назад
А прямо сказать как есть на озоне не вариант? Зачем что-то придумывать
Виктория БорисоваУченик (100) 2 недели назад
Так в том и дело сказали и билеты предоставили
Говорят нет и все
Evgenchik Мастер (1897) Виктория Борисова, я бы уволился. Если с руководством нет элементарного понимания, то нечего там делать. Но, это я так сделал бы. А в данном случае, только вам решать
dragon За money dadadada Ученик (112) 2 недели назад
Пошли их до определённого числа но чтобы тебя не уволили и не обижались в конце добавь "не обижайтесь"
Esmeralda Искусственный Интеллект (253345) 2 недели назад
Если официально оформлены, по совместительству, то отпуск должен предоставляться одновременно с отпуском по основному месту работу. Если работаете без оформления или по гпх, то договаривайтесь.
Агата Мыслитель (6265) 2 недели назад
Работа в качестве самозанятого регулируется гражданским кодексом (ГК), а не трудовым. В ГК нет понятия "отпуск". Посмотрите в договоре, у вас там явно идет оплата за количество выполненных доставок в течение месяца. Нет доставок - нет оплат.
В заявительном порядке ПИСЬМЕННО ставите в известность, что не сможете принимать заказв на доставку с.... по.... И всё.