Можно ли встречаться в 4 классе с 8 классником

- Ученик (96), открыт 1 неделю назад
Можно или нет????
9 ответов
Kotti Yang Искусственный Интеллект (139810) 1 неделю назад
Можно, но... Это странно. Для него странно. Тебе то понятно.
Vasiky Pupkeen Мыслитель (5934) 1 неделю назад
В каком смысле встречаться?
Ольга Оракул (54582) 1 неделю назад
Для чего? Просто общаться можно с кем угодно. Главное, чтобы было интересно обоим.
Лёха Танкист Мудрец (16192) 1 неделю назад
И нехрен делать можно. Школа то у вас одна. Тух хочешь, не хочешь, а встретишься где нибудь.
Бесконечность Мастер (1558) 1 неделю назад
Дружит возможно, но встречтся категорически НЕТ. 4 класс, мать родная, вы там ебобо на голову что ли
ilysha slusha Знаток (265) 1 неделю назад
Нужно и главное прм щас