Поцони Как фастом находить мячи на поле

Алексей Бородов Профи (892), открыт 2 недели назад
Кароче, завтра на уроке у нас субботник на задней площадки школы, там еще тренировка метания мяча, нам сказали когда будете убираться, если найдете мяч оставляете себе, я ОБЯЗАН найти его хоть 1, и я незнаю как быстро найти, я знаю где метают в какую сторону, куда чаще приземляются, надо супер тактику (уборка на 5 уроке)
1 ответ
Матвей Шишов Знаток (318) 2 недели назад
если видишь что-то желтоватого или салатового цвета, то беги и забирай
Алексей БородовПрофи (892) 2 недели назад
Они у нас серые темнее асфальта
Матвей ШишовЗнаток (318) 2 недели назад
а трава?