Где тут дата изготовления?

Сигма Бсдтоп Ученик (125), открыт 1 неделю назад
Не могу найти, прошу помочь
9 ответов
Alpha8041 Просветленный (36670) 1 неделю назад
Внутри банки)))
Васисуалий ЛоханкинМудрец (18551) 1 неделю назад
... на второй кильке в третьем ряду )))
Стасик Просветленный (22104) 1 неделю назад
там бумажка оторвана, на ней наверное
Сигма БсдтопУченик (125) 1 неделю назад
На ней толь о сайт указан и штрих-код.
Людмила Тищенко Оракул (91918) 1 неделю назад
Нет на фото еще одной стороны, противоположной той, где написано "За Родину", наверно, там.
noname Мыслитель (7548) 1 неделю назад
Там, где ключ расположен должна быть еще одна плотная бумажка, на обратной стороне написано: "дата изготовления указана на банке в первом ряду". Там в середине печатается типографским способом даты.
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (116767) 1 неделю назад
Закрой глаза и пощупай всю банку своими нежными пальчиками. У качественной консервы дата выдавлена изнутри, нащупаешь. Если не очень - бери лупу и ищи по всем 6 граням, ты ведь только три показала )))