Ребенок съел таблетку 1 годик

Саламанида Гуляева Ученик (95), открыт 2 недели назад
ПИАСКЛЕДИН ЧТО БУДЕТ ЕСЛИ В 1 ГОД РЕБЕНОК СЪЕСТ 1 КАПСУЛУ
2 ответа
Dmitry Turanov Мастер (1265) 2 недели назад
Если одну капсулу, то ничего особо не будет. А у меня уже вам вопрос? По 103 почему не обращаетесь? Спросили бы
Саламанида ГуляеваУченик (95) 2 недели назад
Потому что в поселке живем сестра съела, мама в панике, я подумала нужно узнать в интернете если не найду то позвоним
Саламанида ГуляеваУченик (95) 2 недели назад
Я так подумала
Dmitry Turanov Мастер (1265) Саламанида Гуляева, Понятно, ну что сказать.Эти таблетки же относятся к зубам и полости рта. Так что думаю ничего не будет
Саламанида ГуляеваУченик (95) 2 недели назад
Это вроде коленные суствюавы , нет?
Саламанида ГуляеваУченик (95) 2 недели назад
Это мои мне прописали потому что с коленом проблемы
Dmitry Turanov Мастер (1265) Саламанида Гуляева, я не помню. Но вроде от зубов. А нет от коленей, перепутал извиняюсь. Ну ничего не будет. Доза небольшая. Пусть воды побольше выпьет, и прогуляйтесь на свежем воздухе
Саламанида ГуляеваУченик (95) 2 недели назад
Хорошо, спасибо большое
андрей волков Искусственный Интеллект (277342) 2 недели назад
Учитывая то , что препарат не назначается до 18 лет , а ваш ребёнок принял примерно 8 разовых доз взрослого , то возможен плохой результат : рвота , боль в животе , аллергия.