Если умрешь в 50, то как пенсию получать?

что за жесть Ученик (75), открыт 2 недели назад
8 ответов
Сиреневый РАЙ Оракул (93848) 2 недели назад
значит .... получишь на том свете
что за жестьУченик (75) 2 недели назад
а как?
Сиреневый РАЙ Оракул (93848) что за жесть, Бог подаст
Николай Ежов Искусственный Интеллект (122976) 2 недели назад
Напиши родственникам доверенность, оформи опекунство, сдай все карты и пароли. А как ласты склеишь, пусть на даче за сортиром прикопают...
Евдулло ФискудниковЗнаток (395) 2 недели назад
Нихрена себе ты материалист. Он вообще то про себя спрашивал
Николай Ежов Искусственный Интеллект (122976) Евдулло Фискудников, лайфхак в халяву...
Здравствуйте !Царь . Оракул (62301) 2 недели назад
Никак - в 50 ее еще не дают ,а умрешь ,то уже и не понадобится .
A24 A3 Гуру (3075) 2 недели назад
Теперь можно и нужно умирать в 65.