Что означает выражение "надеть белое пальто"? Что значит "белое пальто" в психологии?

July Morning Мудрец (18258), закрыт 6 дней назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Юрий Петров Искусственный Интеллект (576982) 1 неделю назад
Смотреть на человека с высока. Высокомерие
Илья . Искусственный Интеллект (108228) 1 неделю назад
Это такой вид манипуляции, когда под маской доброжелательности человек возвышает себя над остальными, демонстрируя своё превосходство, принижая, при этом, других. Не открыто, а маскируя своё осуждение под советы, сравнивая с собой.
Зірка Искусственный Интеллект (624283) 1 неделю назад
Это выражение указывает на то, что человек, уверенный в собственной непогрешимости и неуместно осуждающий других людей...