Как растормошить совершенно не романтичного мужа, чтобы он совершил какой-нибудь романтический поступок?

Пользователь удален Ученик (117), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Мария Мыслитель (8886) 17 лет назад
Поздно переучивать, поздно!!! Зато у неромантичных есть свои преимущества - они надежные и не создают таких проблем, как романтики.
У меня тоже муж неромантичный, и я этим очень довольна.
Остальные ответы
www.DrMedia.us Мудрец (18683) 17 лет назад
ПОзнакомьте его с романтичной девушкой
Lorsun Мастер (1519) 17 лет назад
пригласить подругу и сделать праздничный ужин с шампанским!
Олег Чехонин Гуру (2730) 17 лет назад
Надо было замуж выходить за романтика.
Александра Мастер (1447) 17 лет назад
делай для него почаще романтических поступков... и конечно говори, что тебе бы тоже хотелась этого от него
Злой гений Мыслитель (7271) 17 лет назад
Может хорошо покормить, хоть разок?
Пользователь удален Профи (707) 17 лет назад
Только не говори ему: "По чему ты мне не даришь цветы, вот Иванов своей..." Сама сделай ему что-нить прияное. Ужин при свечах...
Ирина Мастер (1165) 17 лет назад
Практически никак, начни сама совершать романтические поступки и радуйся от этого, а также говори ему что твоя ранимая натура требует романтики и для тебя это важно, Через время ты будешь удивляться , а поближе к старости , когда твой суженый окончательно будет впадать в детство ты будешь беситься от его романтизма
Виталий Ш Профи (572) 17 лет назад
Я сам не романтичный и тоже из-за этого страдаю... Тем не менее стараюсь делать супруге приятный сюрприз иногда, к сожалению реже, чем её этого хотелось. Попробуй сама совершить романтический поступок - покажи на примере ) Возьми и цветы ему подари!
) Искусственный Интеллект (198671) 17 лет назад
К слжалению,мне за 20 лет так и не удалось этого сделать.До сих пор прошу кофе в постель.Хоть один раз.
A Shi Мастер (1575) 17 лет назад
Придумать поступок и просить, просить, просить... чтобы его сделал
Пользователь удален Ученик (138) 17 лет назад
М.Вотчель так хорошо сказала-пересмотри свои позиции и не ищи *добра от добра*:
ЛЮБЛЮ Мастер (2280) 17 лет назад
А я бы неделю ложилась спать в 21.00 при этом спокойно произнося:"Спокойной ночи, милый" Если не помогает неделю попробуй две.Он должен офигеть от такой невнимательности.
Анна Гуру (2909) 17 лет назад
Я тоже хочу, чтобы муж поромантичней был. А он никак. Я ему устраиваю ужины при свечах. И открытки в сумку подкидываю интересные, а он просто радуется, а сам ничего такого не делает. Обидно. Но с другой стороны - он очень надежный и верный. Я его за это и люблю.
TIANA Мыслитель (9293) 17 лет назад
Как же его-такого неромантичного "угораздило" , простите, жениться на такой романтичной?
Вы что-то явно не договариваете..:) Может быть поднять планку собственной романтичности, и таким образом получить с его стороны ответ соответствующий ? Извините...
Наталья Андреева Гуру (2728) 17 лет назад
Смотрите вместе романтические фильмы и томно вздыхайте "Живут же люди". Может дойдет
Елена Дьякович Мыслитель (5019) 17 лет назад
попробуйте своим примером. мужчины очень прямые люди, им придумать очень трудно, а пример покажете, он его и слижет