Сколько разделов в пдд?

Творог Ученик (120), открыт 2 недели назад
Сколько разделов в ПДД? Очень срочно
2 ответа
Снег Белый Оракул (88871) 2 недели назад
Забавно! Здесь вопрос написать смогли, а сами ПДД открыть - тараканов в голове не хватило.
ТворогУченик (120) 1 день назад
А поосуждать вам всегда тараканов хватит! Я не нашла чёткого ответа на свой вопрос в интернете, ПДД я тоже открывала, однако попросту там не разобралась. Для моего возраста думаю это вполне нормально, ведь я даже не познала его основы до конца, славу богу мой возраст позволяет писать вопросы здесь!
Снег Белый Оракул (88871) Творог, Тараканов в моей голове, жействительно, полно, но всё равно я Вас не понимаю.. Какую ситуацию я не знаю? Ситуация проста. Да, иногда открывается сразу 1-й раздел, но стоит посмотреть в уголок, а там - "ПДД", "Знаки и разметка", "Допуск и неисправности".. Нажимаеи "ПДД" и ... О чудо! - открвывктся весь список разделов. Есть запутанные сайты, где фиг что найдёшь но сайты с ПДД просты, как 3 копейки. Поэтому мне и непонятно, как Вы нашли сайт "Ответы", выбрали нужную тематику ( многие и это сделать не могут ), а количество разделов ПДД не нашли. Я не написал "Смешно". Я не начал свой ответ со слов "Дура, глаза разуй!" - тут хватвет таких имбицилов. Я и не думал Вас оскорблять, унижать, лсуждать или критиковать, но мне и впрямь эта ситуация кажется комичной. https://www.pdd24.com
ТворогУченик (120) 1 день назад
Забавно! Написать что-то не зная ситуации вы смогли, а чётко ответить на мой вопрос нет! Зачем вы вообще тогда здесь сидите. На философские вопросы рассуждать?