Вопрос про сбербанк

Polo TV Куракин Мастер (1328), открыт 2 недели назад
Если я обманывал людей, и они мне на сбербанк кидали деньги, после чего жаловались в техподдержку сбербанка, то могут ли сбербанк заблокировать меня за мошенничество? Или Сбербанку все равно на это, и они ничего не станут делать?
5 ответов
Кост Кост Ученик (188) 2 недели назад
сбербанк вполне может так сделать
Max Знаток (461) 2 недели назад
еще и в полицию передаст
Polo TV КуракинМастер (1328) 2 недели назад
Страшно. Значит, нужно создать фейк Сбербанк
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (487300) 2 недели назад
Можешь и в колонии отсидеть.
Мошенничество-это уголовная статья.
Polo TV КуракинМастер (1328) 2 недели назад
Ну, дебилом не нужно просто быть, чтобы не попадаться. Как по мне, если человек тупой, и попался на мошшеника - то это только его вина
Polo TV Куракин, ты ещё, жулье, ещё и что-то считаешь?
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (150440) 2 недели назад
Вы можете помимо всего, нарваться на налоговую и придётся объяснять каждую полученную копейку. Просто на словах, не думаю, что что-то будет. Нужно заявление в полицию.