База в городе место

Shadow Freddy Ученик (94), открыт 2 недели назад
А теперь вопрос для тех кто живёт в Омске в Кировском районе где то на Дмитриева:
Какое место очень хорошо подойдёт для базы??????
Без шуток сейчас, просто скажите, мне надо!
3 ответа
dj kartofel Знаток (261) 2 недели назад
Nesuprantu, apie ką tu kalbi
Shadow FreddyУченик (94) 2 недели назад
Tai kam rašyti atsakymą, jei nesupranti???????
dj kartofel Знаток (261) Shadow Freddy, atleisk, aš užėjau ne į tą forumą!
Боб Боб Высший разум (330629) 2 недели назад
Без шуток сейчас.
КАКОЙ? Чё хотел-то?
Плодово-овощной или Металлобазы? Хранить чё нить до реализации? Военной? Мож ты прапорщик какой и для автопарка и складов РАВ? Мож ты "выживальщик" и тебе под схроны, нычки и шхеры территория нужна?