Голосование за лучший ответ
Леонид Мазуров
7 месяцев назад
Я осознанно перешел с FBS на FBO. Нет времени целыми днями на пункт приема кататься и отвозить заказы, плюс стало не хватать места хранить. Если заказов много и это не какой-то хрустально-эфирный товар, который надо как зеницу ока оберегать, то фбо лучше
Даниил Татауров
6 месяцев назад
нету такого что что то однозначно лучше. Если отстранится от того чем вы торгуете и других вводных, то просто решите готовы вы или нет работать под каждый заказ, собирать, упаковывать и нести на пункт приема. Если не готовы, то торгуйте fbo и не заморачивайтесь)