Переспал в позапрошлые выходные на вечеринке с девушкой по пьяне, а теперь она шантажирует меня и просит 500 тыс. рублей

Андрей Бородин Ученик (60), открыт 2 недели назад
Что делать в такой ситуации? Ей есть 18. Я сделал скриншоты и видеозапись переписки где она угрожает пойти написать заявление. Её подруги, которые тоже были на вечеринке, всем рассказывают мол я её напоил и изнасиловал. А по факту было так, что она сначала пьяная клеилась к трём парням, но они её отшили. Все присутствующие прекрасно видели что происходит. Потом она стала лезть ко мне и даже наливала мне пиво. В итоге я сделал дело.
Последнее (и единственное) что я ей написал это "Ахахах. Все знают что ты шл*ха", после чего она кинула меня в черный список.
10 ответов
Rtp Ganter Знаток (348) 2 недели назад
Доказательств нету. Нету. Поэтому она ничего не докажет. Мало ли что ей по пьяне привидилось, если уж пойдет в суд, лучше свидетелей с тусы найди.
Максим КузнецовМудрец (10875) 2 недели назад
Все доказательства в её п, с которой всегда гинекологи берут мазки и биоматериал на онализ для уголовного дела. Да и такие хитрые бабы всегда царапают во время этого дела незаметно как бы в экстазе, чтобы под ногтями были частички кожи для экспертизы, типа она спротивлялась, всё для уголовного дела для шантажа потом
DoomedMetal Профи (872) 2 недели назад
Бывает, сочувствую... Тоже таких историй боюсь)))
175461 Мыслитель (7925) 2 недели назад
А кто сказал, что доказательств нет?
Возможно, она на утро пошла к гинекологу, засвидетельствовала следы ПА, попросила чтобы взяли биоматериал на идентификацию, смывы пото-жировых с тела.
Короче, лучше заплатить, а то она потом скажет, что была попытка урегулировать все полюбовно, но мужик отказался.
ПыСы: в России уголовная ответственность предусмотрена не только за изнасилование, но и за насильственные действия сексуального характера
Андрей БородинУченик (60) 2 недели назад
Дак секс то был и я отрицать этого не буду. Но будет ли счииаться это износилованием?
Андрей БородинУченик (60) 2 недели назад
Щас прочитал что после заявы моментально задерживуют и потом СИЗО. Дело закрыть уже нельзя
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217633) 2 недели назад
Дело в том,что ее наверное уже все знают,кто она такая.
Змей Просветленный (27346) 2 недели назад
3 парня-молодцы, а ты, извини меня, или полный идиот, или просто УО.
Лучше бы мастурбировал.
Максим Кузнецов Мудрец (10875) 2 недели назад
Возможно она решила выманить бабки, авось получится и никуда не ходила и никакого заявления нет, но а если ходила, то тебе не повезло, что на такую нарвался
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132707) 2 недели назад
Надо было написать ей, что все знают, что она - ДЕВСТВЕННИЦА.
Рекомендую к просмотру фильм "17 девушек/дочерей".
Приятного просмотра!
Серж Серж Оракул (69107) 2 недели назад
Плати и на будущее пользуй проституток.