Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Очень тепло общаюсь с людьми. Парень ревнует.

KaMilkyWay Мастер (1009), открыт 1 неделю назад
Я привыкла очень тепло общаться с людьми, как-то раз написала старому другу, что скучаю по нему (перестали общаться после того, как у меня появился парень).
Парень залез в мой вк, прочитал все переписки и загнался. Считает, что это плохо.
Нормально ли близко общаться с мужчинами, будучи в отношениях?
Дополнен 1 неделю назад
Я слишком любвеобильная, блин…
Проголосовало 14 чел
Варианты ответов
5
9
Комментарии
Лёха ТанкистМудрец (16204) 1 неделю назад
Ты что, реально е6анутая? Надеюсь твой парень после этого уже послал тебя далеко, далеко на xуй?
UFOМыслитель (6439) 1 неделю назад
Ну для тебя нормально а для него нет, это значит ты ему не подходишь, конечно пока ты его любишь ты будешь прогибаться и делать так как он хочет но потом ты всё равно будешь делать так как ты хочешь, в таком случае лучше не строить серьёзных отношений.
KaMilkyWay Мастер (1009) UFO, что? Я готова перестать делать это, если это его расстраивает.
FlyfferПрофи (888) 1 неделю назад
лучше просто избегать ласковых обращений/флирта по отношению к друзьям парням, особенно если это парня расстраивает. и тк вы перестали с другом общаться после того как начали мутить с парнем, возможно этот друг был не просто друг, а имел на вас планы.)) будьте более сдержанной - за попки не щипайте, скучаю мальчикам не пишите)
KaMilkyWay Мастер (1009) Flyffer, я сама разорвала общение с ним.
Сергей КурбановОракул (98506) 1 неделю назад
Для начала ему ПО РЫЛУ! Ибо любой человек имеет право на личное.
И прямо его спросите: Ты мне не доверяешь? Да. Тогда ПОШЕЛ НА ...
ilysha slushaЗнаток (265) 1 неделю назад
А его это ebёт, главное чтобы ты никому не изменяла, а у тебя есть право на личную жизнь
ЛилияИскусственный Интеллект (115350) 1 неделю назад
Не слушай дурачков с ответов!! Да, это нормально так общаться с приятным сердцу человеком!! Это твой друг, близкий тебе человек, и ты имеешь полное право тепло с ним общаться!! Я тоже с парнями всегда тепло общалась, даже имея парня. Мы с тобой люди большой души)
Счастье в объятияхИскусственный Интеллект (225549) 1 неделю назад
Если это ограничивается только разговорами, и не затрагивает интимных тем каких то шуточек и флирта, то да нормально.! но здесь важно чтобы и друг понимал что это дружеское общение, а не поиск "запасного"