Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вынесено заочное решение по семейному праву, пока нет решения суда, как пересмотреть ?

Sashaoven Мастер (2103), открыт 2 недели назад
Вынесено заочное решение по семейному праву, пока нет решения суда, как пересмотреть ? Рассмотрение будет в этом же суде и тем же судьей ?
2 ответа
дядя Федор Искусственный Интеллект (274245) 2 недели назад
Обжаловать решение суда, которого еще нет? Однако.....
Серый Искусственный Интеллект (221944) 2 недели назад
А заочное решение и есть судебный акт и не нужно решение суда. По заявлению сторон заочное решение может быть отменено, а при отказе в отмене обжаловано в апелляционной инстанции.