Сколько времени занимает судебно психиатрическая экспертиза?

Aslan Уткин Ученик (56), открыт 2 недели назад
3 ответа
Charlie Dibble Оракул (68387) 2 недели назад
минут 15-20
Aslan Уткин Ученик (56) 2 недели назад
Это точно так ?
Charlie Dibble Оракул (68387) Aslan Уткин , точно так
Змей Просветленный (27346) 2 недели назад
Бывает так называемая пятиминутка по уголовным делам на 10 минут, бывает амбулаторная продолжительностью 1 час и минут 30-50, как пойдёт, а есть стационарная-30 суток, при необходимости могут добавить еще 30, но это редкость, обычно выпинывают через 15 дней.
Aslan Уткин Ученик (56) 2 недели назад
Ну они хотят убедиться что чел не дурак
Змей Просветленный (27346) Aslan Уткин , стационарная до 30 суток.