У меня несколько вопросов. Может ли мужчина резко разлюбить за 2 недели, когда говорил, что любит? Мне самой смешно

Аля Бука Ученик (98), открыт 1 неделю назад
Потому что встречались месяц. Просто обидно, что после секса он начал отдаляться. Получается, он только этого и добивался и использовал. В общем обидно, потому что не 1 раз такое. Как теперь доверять не знаю. Хочется уже построить отношения классные, а меня уже 4 раз кидают.
14 ответов
p k Гуру (3455) 1 неделю назад
Ноги не раздвигай так быстро
Лена-пена Искусственный Интеллект (674800) 1 неделю назад
Секс через месяц всему виной, он должен быть после свадьбы. Какая любовь, ее не было и в помине.
Виктор Единович Искусственный Интеллект (156691) 1 неделю назад
Обычное дело - получил секс, и до свидания!
Lance Мудрец (11211) 1 неделю назад
Многие ищут встречи для секса, а не для обязательств.
А что касается вопроса, то нет, он тебя и не любил. И если попадаешься на таких постоянно, то подсознательно выбираешь таких парней.
Аля БукаУченик (98) 1 неделю назад
А почему я выбираю таких? Ведь я когда знакомлюсь, я точно знать не могу использует он меня или нет
Lance Мудрец (11211) Аля Бука, а это уже слишком сложный вопрос. Всё строится на том, как формировались твои интересы к противоположному полу. Некоторые девушки выбирают агрессивных парней, потому что в детстве подвергались издевательствам, хоть это больно, но это эмоции, а многие люди от них зависимы. Чтобы в твоём случае разъяснить нужно всю твою жизнь разбирать.
Flyffer Профи (888) 1 неделю назад
в лучшем случае он отдалился потому что стесняется / сомневается что во время близости показал себя не в лучше свете, в худшем-не любил по-настоящему и хотел просто секса.
Сергей Курбанов Оракул (98591) 1 неделю назад
А не чего было раздвигать ноги до свадьбы.
Разлюбить? Человек может разлюбить другого за пару минут
Пакет для мусора из головы Просветленный (30265) 1 неделю назад
Вот такой мир в юном возрасте, когда трудно ещё отличить к кому есть реальный интерес, а кто для "охоты"
кот Агат Искусственный Интеллект (344630) 1 неделю назад
Обыкновенная история. Он хотел секс, программа выполнена. Нужды в тебе больше нет.
Ива Неважно Мудрец (10535) 1 неделю назад
Надо с женщинами отношения строить.одна психология.а с мужлом вообще не связываться.ничего хорошего там не будет
Vasiky Pupkeen Мыслитель (5949) 1 неделю назад
может в сексе что то не так у тебя?
Аля БукаУченик (98) 1 неделю назад
У меня все норм
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (186612) 1 неделю назад
Может. А чего хотите вы? Ну то, что самцы хотят побыстрей совокупиться - это понятно. А вы сами чего хотите?
Аля БукаУченик (98) 1 неделю назад
Отношений здоровых, серьезных
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (186612) Аля Бука, так чтобы их построить нужно сначала узнать человека! Сначала узнать, потом оценить. Потом полюбить, эмоциональная привязанность чтобы возникла. А потом только... пирком да за свадебку. И к самому "интересному" подходите, к физическим удовольствиям... А вы чего-то с обратной стороны, со стороны кроватки, всё время заходите. Это вас и приводит к тому, что мужчину после секса вы начинаете раздражать, потом он вас обесценивает, а на последок знать вас не хочет. Вы деструктивный цикл запускаете, ни о каких "здоровых и серьёзных" отношениях в этом цикле, увы, речь не идёт. Вам тут нужно вначале в себе самой покопаться, свои желания узнать хорошо, составить план... жизни. А потом уже тело двигать по пространству... в рамках ВАШЕГО плана!
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (111179) 1 неделю назад
Он, не любил. Если человек любит, то он любит. Просто измените угол зрения на всё это и найдёте себе того, кто будет любить и Вы его будете любить. Но, в жизни нет идеала и не пытайтесь его искать. Стремиться к нему надо.
Сергей Перваков Профи (664) 1 неделю назад
А как это происходит, ты с каждым из них встречалася и сразу в кровать или как?
Аля БукаУченик (98) 1 неделю назад
Не сразу в кровать, я выжидаю время, хотя бы месяца 2 после знакомства, только потом уже. С каждым из них я сначала вступала в отношения, только потом уже через время в кровать…
Сергей Перваков Профи (664) Аля Бука, А ак они себя вели эти два месяца, как писали, как часто встречалсиь, кто назначал встречи и как часто/редко?
Аля БукаУченик (98) 1 неделю назад
Они не сразу исчезают, постепенно, начинают меньше писать, куда то звать, начинаются из за этого недопонимания с моей стороны, может ссоры даже и мы расстаемся, все как по одному сценарию. С этим парнем мы поссорились сильно( как всегда)и перестали друг с другом общаться, прошлый парень мне сказал, что не знает, чего хочет
Сергей Перваков Профи (664) Аля Бука, " недопонимания с моей стороны, может ссоры" ты им горвишь почем у мы никуда не ходим и так редко встречаемся или как?