Бывает ли желтый цвет глаз?
Правильнее такой цвет, пожалуй, назвать янтарным. Может ли он быть естественным и не связанным ни с какими заболеваниями?
Бывает. Он скорее солнечного цвета.
В первый раз слышу, что цвет глаз может быть связан с заболеванием. Какой бы он не был.. . Это дается при рождении!
У моей подруги янтарного цвета глаза (карие уходящие в желтый) . Здорова, как лошадь.
Цвет белка, желтый? Так это желтуха (Гепатит) Или роговица глаза? Песочная может быть, а желтая быть не может.
бывает, у меня у подружки жёлтые глаза) ) отблики от зелёного)))
сейчас свой глаз можно сделать любым цветом.. . и даже с рисунком :)