Добрый день, подскажите пожалуйста как сделать так чтобы парень в тебя влюбился

Анна Сергеевна Знаток (324), закрыт 1 неделю назад
Я
Лучший ответ
Лена-пена Искусственный Интеллект (674863) 1 неделю назад
Поразить его своей неземной красотой, добротой и пониманием.
Остальные ответы
Михаил Иванов Ученик (128) 1 неделю назад
Ну, тут смотря,что за парень если приличный,то одно если бабник,то другое может скромный,а может наоборот.смотря какая самооценка у него если планка высока,а ты не в его вкусе то вряд-ли. Если нравишься,то хорошо.
А так уделяй внимание,заботься,следи за собой,интересуйся его увлечениями,а там сам к тебе потянется если понравишся. Пойми одно если понравишся,то сам за тобой пойдет,если нет будет избегать гуляний и тд и тп. Так что посмотри недельку,две,три, и все прояснится
Мужчину довольно просто влюбить.
Антогри Оракул (52604) 1 неделю назад
Стильная одежда, женственность, флирт, несколько дней мучений без тебя, без переписки, чтобы он мучался нравлюсь я ей или нет, и интересные разговоры
Сергей Перваков Профи (664) 1 неделю назад
Аз ачем тебе это он же тебе даже не нравится?