Т-девушка это парень, что представляется девушкой или девушка, что представляется парнем??

Валентин Стрыкало ( ̄^ ̄)ゞ Ученик (92), закрыт 1 неделю назад
я все время не могу запомнить..
с обратной ситуацией (т-парень) такой же вопрос
Лучший ответ
crystalcourses Мудрец (17768) 1 неделю назад
т-девушка биологически является парнем
Валентин Стрыкало ( ̄^ ̄)ゞУченик (92) 1 неделю назад
благодарю.. я все время не мог запомнить какой у трансгендера биологический пол.. ээ, всмысле именно говорят «т-парень/т-девушка»
crystalcourses Мудрец (17768) да не за что) тоже иногда путаюсь
Остальные ответы
Серж Серж Оракул (68584) 1 неделю назад
Это мужик которому отрезали писюн и яйки и пришили сиськэ.
ilysha slusha Знаток (265) 1 неделю назад
ничего не понятно, но очень интересно